Você Sabia?

Histórico do Inter contra os Times da Série A de 2015

EquipeSaldoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGMGS
Atlético-MG983352226113101
Atlético-PR8622618189270
Avaí91913243821
Chapecoense312633188
Corinthians-9802129308189
Coritiba10582518157957
Cruzeiro-17727222897100
Figueirense540189137251
Flamengo294342832134120
Fluminense3752724249089
Goiás7482211156754
Grêmio32424162132130593547
Joinville1115241712
Palmeiras128236222411284
Ponte Preta1430171034624
Santos-1722619279091
São Paulo-2742424268292
Sport1040181485737
Vasco3662715249595

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Required fields are marked *

*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>